Spieltermine Medenspiele im Sommer 2014

TVN LogoSpieltermine aller Mannschaften des TC Blau-Weiss Moers online

Ab sofort sind alle Spieltermine unserer Mannschaften für die Medensaison im Sommer 2014 online. Alle Spieltermine können schnell und einfach über unsere Homepage abgerufen werden. Wir wünschen all unseren Mannschaften gutes Wetter und schöne Spiele!

Freundschaftsspiele vor Beginn der Medensaison

19.04.2014, 12 Uhr: Herren 55 I (Platz 1 – 3)
19.04.2014, 13 Uhr: Herren 50 (Platz 4 – 6)
27.04.2014, 10 Uhr: Damen 50 (Platz 1 – 3)
27.04.2014, 12 Uhr: Herren 55 I (Platz 4 – 6)

Spielplan des Vereins TC Blau-Weiss Moers 1983 e.V. (1153) im Sommer 2014

Datum/ Spiel-Nr. Konkurrenz Heim gegen… Auswärts bei… Ergebnis
Uhrzeit
03.05.2014 11600 2.M/H40/BK E TV Vennikel
 Sa nachm 2.   Mannschaft
03.05.2014 11809 2.M/H55/BK C Vorster Wald Kaarst
 Sa nachm 2.   Mannschaft
03.05.2014 867 1.M/H50/1.VL Gretrather RW
 Sa nachm 1. Mannschaft
03.05.2014 10581 1.M/H40/BK B TC Rheinberg GW
 Sa nachm 1. Mannschaft
04.05.2014 10059 1.M/H/BK B RW Emmerich
 So vorm 1. Mannschaft
10.05.2014 832 1.M/D50/1.VL 1. TC Bottrop
 Sa nachm 1. Mannschaft
10.05.2014 10381 1.M/D30/BL TC Traar
 Sa nachm 1.   Mannschaft
10.05.2014 10907 1.M/H55/BL Glehner TC
 Sa nachm 1. Mannschaft
10.05.2014 871 1.M/H50/1.VL TC Rheinstadion
 Sa nachm 1.   Mannschaft
11.05.2014 11023 2.M/D50/BK B Rumeln-Kaldenhausen
 So vorm 1. Mannschaft
11.05.2014 11353 2.M/D/BK D SG Rheinkamp-Repelen
 So vorm 2. Mannschaft
11.05.2014 11425 1.M/H30/BK D Fischelner TC
 So vorm 1. Mannschaft
11.05.2014 11810 2.M/H55/BK C Neersener TB
 So nachm 1. Mannschaft
11.05.2014 10061 1.M/H/BK B Solvay-Rheinberg
 So vorm 1.   Mannschaft
11.05.2014 11048 1.M/D55/BK A Solvay-Rheinberg
 So nachm 1.   Mannschaft
11.05.2014 11308 1.M/D/BK C Moers 08
 So nachm 4.   Mannschaft
11.05.2014 11401 2.M/H30/BK D BR Uerdingen
 So vorm 1. Mannschaft
11.05.2014 10584 1.M/H40/BK B GW Moyland
 So vorm 1.   Mannschaft
11.05.2014 11592 2.M/H40/BK E TC Sonsbeck
 So nachm 2. Mannschaft
17.05.2014 834 1.M/D50/1.VL RG Voerde
 Sa nachm 1.   Mannschaft
17.05.2014 10382 1.M/D30/BL TV Lobberich
 Sa nachm 1. Mannschaft
17.05.2014 10909 1.M/H55/BL Kapellener TC
 Sa nachm 1.   Mannschaft
17.05.2014 872 1.M/H50/1.VL TC Bredeney
 Sa nachm 1. Mannschaft
17.05.2014 10589 1.M/H40/BK B Rumeln-Kaldenhausen
 Sa nachm 1. Mannschaft
18.05.2014 11226 2.M/H/BK D GW St. Tönis
 So vorm 3.   Mannschaft
18.05.2014 11355 2.M/D/BK D TV Vennikel
 So vorm 3.   Mannschaft
18.05.2014 10064 1.M/H/BK B RW Goch
 So vorm 2. Mannschaft
18.05.2014 11049 1.M/D55/BK A TC Kellen e.V.
 So vorm 1. Mannschaft
18.05.2014 11313 1.M/D/BK C TV Osterath
 So vorm 2. Mannschaft
18.05.2014 11403 2.M/H30/BK D TV Vennikel
 So nachm 3.   Mannschaft
24.05.2014 10591 1.M/H40/BK B Kerkener TC
 Sa nachm 1.   Mannschaft
24.05.2014 11027 2.M/D50/BK B TC Walbeck
 Sa nachm 1.   Mannschaft
24.05.2014 10384 1.M/D30/BL Uedesheimer TV
 Sa nachm 1. Mannschaft
24.05.2014 11051 1.M/D55/BK A TG BW Meer
 Sa nachm 1. Mannschaft
24.05.2014 11406 2.M/H30/BK D SV Orsoy
 Sa nachm 1. Mannschaft
25.05.2014 11228 2.M/H/BK D TC Vorst
 So vorm 1. Mannschaft
25.05.2014 11429 1.M/H30/BK D ASV Lank
 So nachm 1.   Mannschaft
25.05.2014 10912 1.M/H55/BL TC Schiefbahn
 So vorm 1. Mannschaft
25.05.2014 10068 1.M/H/BK B SG Rheinkamp-Repelen
 So vorm 2.   Mannschaft
25.05.2014 11314 1.M/D/BK C Kapellener TC
 So vorm 1.   Mannschaft
25.05.2014 11596 2.M/H40/BK E TC Rheinberg GW
 So nachm 2.   Mannschaft
29.05.2014 11819 2.M/H55/BK C Oppumer TC
 Do vorm 1. Mannschaft
31.05.2014 880 1.M/H50/1.VL RG Voerde
 Sa nachm 1.   Mannschaft
31.05.2014 11598 2.M/H40/BK E Alemannia Kamp
 Sa nachm 1. Mannschaft
31.05.2014 10595 1.M/H40/BK B TC Schaephuysen
 Sa nachm 1. Mannschaft
31.05.2014 837 1.M/D50/1.VL DSC Preußen
 Sa nachm 1. Mannschaft
31.05.2014 10386 1.M/D30/BL Solvay-Rheinberg
 Sa nachm 1.   Mannschaft
31.05.2014 11319 1.M/D/BK C TC RW Vluyn
 Sa nachm 1. Mannschaft
01.06.2014 11410 2.M/H30/BK D TC RW Vluyn
 So nachm 1.   Mannschaft
01.06.2014 11029 2.M/D50/BK B GW Reichswalde
 So nachm 1. Mannschaft
01.06.2014 11229 2.M/H/BK D Oppumer TC
 So nachm 2. Mannschaft
01.06.2014 11360 2.M/D/BK D TC Sonsbeck
 So nachm 2.   Mannschaft
01.06.2014 10916 1.M/H55/BL RW Frimmersdorf
 So vorm 1.   Mannschaft
01.06.2014 11053 1.M/D55/BK A BW Wickrath
 So vorm 1.   Mannschaft
14.06.2014 881 1.M/H50/1.VL SC Bocholt
 Sa nachm 1. Mannschaft
14.06.2014 841 1.M/D50/1.VL Hardt TC
 Sa nachm 1.   Mannschaft
14.06.2014 10917 1.M/H55/BL TV Winnekendonk
 Sa nachm 1.   Mannschaft
15.06.2014 11322 1.M/D/BK C TC Xanten
 So nachm 1. Mannschaft
15.06.2014 11411 2.M/H30/BK D Rumeln-Kaldenhausen
 So nachm 1.   Mannschaft
15.06.2014 11031 2.M/D50/BK B Crefelder HTC
 So vorm 1.   Mannschaft
15.06.2014 11231 2.M/H/BK D TV 03 SG Krefeld
 So nachm 2.   Mannschaft
15.06.2014 11361 2.M/D/BK D TV Schwafheim
 So vorm 1. Mannschaft
15.06.2014 10072 1.M/H/BK B GW Moyland
 So vorm 2.   Mannschaft
19.06.2014 11823 2.M/H55/BK C SC Union Nettetal
 Do vorm 1.   Mannschaft
21.06.2014 10599 1.M/H40/BK B RW Emmerich
 Sa nachm 1.   Mannschaft
21.06.2014 11431 1.M/H30/BK D TC GWG Krefeld
 Sa nachm 2. Mannschaft
21.06.2014 11826 2.M/H55/BK C BW Kamp-Lintfort
 Sa nachm 1. Mannschaft
22.06.2014 10075 1.M/H/BK B TV Vennikel
 So vorm 2. Mannschaft
28.06.2014 885 1.M/H50/1.VL Essen-Süd
 Sa nachm 1.   Mannschaft
28.06.2014 842 1.M/D50/1.VL SG   Neukirchen-Hülchrath
 Sa nachm 1.   Mannschaft
29.06.2014 11816 2.M/H55/BK C TV Lobberich
 So vorm 1.   Mannschaft
29.06.2014 11433 1.M/H30/BK D Oppumer TC
 So vorm 2.   Mannschaft