Herren

Namentliche Mannschaftsmeldung im Sommer 2018

Herren, 1. Mannschaft, Bezirksklasse A, Gruppe C
Mannschaftsführer: Schunk, Tristan
Handy: 01578/5325396

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK
101 Schuurmans, Koen 2049247 1998 E 19862279 LK05
102 Kern, Christian 1329297 1989 18900361 LK11
103 Goedecke, Julius 1297387 1988 18850402 LK13
104 Schuurmans, Bart 2143100 2000 E 10064371 LK15
105 Schollmeier, Andreas 884856 1983 18303020 LK15
106 Dirriwachter, Ron 426416 1967 N 16751325 LK15
107 Schunk, Tristan 828774 1982 18203158 LK17
108 Masnitza, Jan-Paul 1219182 1988 18805016 LK18
109 Sturzmann, Oliver 1771693 1981 18103198 LK18
110 Deja, Luca 1598193 1997 19755634 LK20
111 Schweinsberg, Chris 1680948 1986 18603676 LK21
112 Langer, Christopher 1561728 1995 19509973 LK21
113 Püschel, Simon 1484412 1992 19200540 LK23
114 Hitter, Tristan 1729925 1999 19957227 LK23
115 Brill, Max 1727114 1998 19811128 LK23
116 Bruder, Alexander 1557816 1995 19553866 LK23
117 Spilles, Julius 1533307 1996 19650493 LK23
118 Köhler, Tillmann 1849621 1999 19909649 LK23
119 Paszkowiak, Michal 1775212 1995 19512838 LK23
120 Klapdor, Thomas 825712 1980 18004137 LK21
121 Kolassa, Robert 1003161 1985 18503102 LK23
122 Wiecki, Dennis 1828885 1982 18203421 LK23

Herren 60 II

Namentliche Mannschaftsmeldung im Sommer 2018

Herren 60, Bezirksklasse C, Gruppe A, 2. Mannschaft
Mannschaftsführer: Langer, Reinhard
E-Mail-p.: reinerlanger1@arcor.de
Handy: 01741705467

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK
201 Klenn, WernerS 1143530 1947 14704203 LK18
202 Boulboulle, Axel 706085 1954 15403698 LK21
203 Hildebrand, Günther 573693 1954 15403743 LK23
204 Steinagel, Günter 582177 1955 15503765 LK22
205 Paap, Thomas 477023 1954 15452047 LK23
206 Schiefer, Klaus-Dieter 1437227 1957 15703772 LK23
207 Koppers, Georg 1747320 1949 14904607 LK21
208 Wolkinger, Reimund 1219261 1952 15204429 LK22
209 Vermölen, Wolfgang 1096928 1942 14203680 LK21
210 Langer, Reinhard 998862 1952 15204022 LK23
211 Wagner, Hans 597077 1941 14104041 LK23
212 Brüning, Dietmar 2186330 1951 15152499 LK23
213 Fusenig, Reinhard 597144 1953 15303790 LK22
214 Zastrow, Hans 799970 1939 13903727 LK23
215 Herzberg, Jürgen 952849 1951 15104119 LK22
216 Mallmann, Bernd 2049004 1956 15658159 LK20
217 Mundt, Theo 2049016 1957 15752351 LK23
218 Genender, Holger 2048991 1958 15852389 LK21
219 Konnes, Manfred 1321420 1940 14004137 LK23
220 Bongers, Hans – Rainer 2040803 1951 15152197 LK22
221 Duckheim, Hermann-Josef 1355557 1953 15303991 LK23
222 Sabinasz, Werner 1219303 1951 15104444 LK23
223 Kolassa, Siegfried 1058551 1952 15204254 LK23
224 Scherschel, Horst 2073389 1955 15552344 LK21
225 Bande, Karl 1725944 1952 15204138 LK23
226 Masnitza, Werner 1437008 1955 15505653 LK23
227 Borowec, Siegmund 1591563 1957 15703539 LK23
228 Hupe, Franz 1219250 1954 15403964 LK23
229 Jahn, Gerhard 1805915 1951 15104364 LK23
230 Dr. Molkenthin, Arne 896056 1952 15204044 LK23
231 Weihrauch, Roland 975783 1945 14502994 LK23
232 Zier, Berthold 1148643 1953 15305724 LK23
233 Schunk, Bernd-Rüdiger 706050 1955 15503759 LK23

Herren 55 II

Namentliche Mannschaftsmeldung im Sommer 2018

Herren 55, Bezirksklasse C, Gruppe A, 2. Mannschaft

Mannschaftsführer: Scherschel, Horst
Handy: 017662455892

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK
201 Scherschel, Horst 2073389 1955 15552344 LK21
202 Bande, Karl 1725944 1952 15204138 LK23
203 Masnitza, Werner 1437008 1955 15505653 LK23
204 Borowec, Siegmund 1591563 1957 15703539 LK23
205 Hupe, Franz 1219250 1954 15403964 LK23
206 Jahn, Gerhard 1805915 1951 15104364 LK23
207 Dr. Molkenthin, Arne 896056 1952 15204044 LK23
208 Weihrauch, Roland 975783 1945 14502994 LK23
209 Zier, Berthold 1148643 1953 15305724 LK23
210 Schunk, Bernd-Rüdiger 706050 1955 15503759 LK23
211 Boulboulle, Axel 706085 1954 15403698 LK21
212 Hildebrand, Günther 573693 1954 15403743 LK23
213 Steinagel, Günter 582177 1955 15503765 LK22
214 Paap, Thomas 477023 1954 15452047 LK23
215 Schiefer, Klaus-Dieter 1437227 1957 15703772 LK23
216 Koppers, Georg 1747320 1949 14904607 LK21
217 Wolkinger, Reimund 1219261 1952 15204429 LK22
218 Vermölen, Wolfgang 1096928 1942 14203680 LK21
219 Langer, Reinhard 998862 1952 15204022 LK23
220 Wagner, Hans 597077 1941 14104041 LK23
221 Brüning, Dietmar 2186330 1951 15152499 LK23
222 Fusenig, Reinhard 597144 1953 15303790 LK22
223 Zastrow, Hans 799970 1939 13903727 LK23
224 Herzberg, Jürgen 952849 1951 15104119 LK22

Herren 55 I

Namentliche Mannschaftsmeldung im Sommer 2018

Herren 55, Bezirksklasse C, Gruppe B, 1. Mannschaft
Mannschaftsführer: Mallmann, Bernd
E-Mail-p.: bernd.mallmann@t-online.de
Tel-p: 015143243249

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK
101 Klenn, Werner 1143530 1947 14704203 LK18
102 Mallmann, Bernd 2049004 1956 15658159 LK20
103 Mundt, Theo 2049016 1957 15752351 LK23
104 Genender, Holger 2048991 1958 15852389 LK21
105 Bongers, Hans – Rainer 2040803 1951 15152197 LK22
106 Duckheim, Hermann-Josef 1355557 1953 15303991 LK23
107 Sabinasz, Werner 1219303 1951 15104444 LK23
108 Kolassa, Siegfried 1058551 1952 15204254 LK23
109 Konnes, Manfred 1321420 1940 14004137 LK23

Herren 50

Namentliche Mannschaftsmeldung im Sommer 2018

Herren 50, Zweite Verbandsliga, Gruppe A, 1. Mannschaft
Mannschaftsführer: Boecker, Carsten
E-Mail-p.: c.boecker@pm-atemschutz.de
Tel-Mobil: 0163/34029015

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK
101 Hohnrodt, Ralf 1906148 1965 16505658 LK13
102 Kazmierczak, Bernd 1102709 1961 16151344 LK13
103 Roosen, Wolfgang 627720 1960 16003357 LK13
104 Huppers, Frank 1075251 1963 16303661 LK15
105 Fitscher, Thomas 1019764 1960 16003450 LK17
106 Dr. Zastera, Peter 391812 1956 15603691 LK17
107 Brüx, Hans-Jürgen 627458 1956 15603540 LK18
108 Teeuwen, Markus 1775285 1963 16303866 LK22
109 Boecker, Carsten 1640811 1963 16353796 LK23
110 Baumgarten, Christian 1676738 1965 16590656 LK23
111 Giuliani, Luciano 1139540 1963 E 16303606 LK23

Damen II

Namentliche Mannschaftsmeldung im Sommer 2018

Damen, 2. Mannschaft, Bezirksklasse C, Gruppe B
Mannschaftsführer: Bastian Kirchhoff
E-Mail: BastianKirchhoff@t-online.de
Handy: 0170/8356789

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
201 Hren, Leonie 1937923 2000 20056418 LK22
202 Themann, Nora 1840599 2000 20006256 LK23
203 Wichmann, Marina 1827406 1998 29808076 LK23
204 Themann, Eva-Maria 1929483 1999 29961644 LK23
205 Girbig, Jasmin 1938046 1999 29961635 LK23
206 Stockfisch, Catrin 1591526 1996 29609094 LK23
207 Vukovic, Zoe Johanna 1938678 2004 20453214 LK23
208 Stecher, Caroline 1938125 2003 20354440 LK23
209 Kühl, Hannah 1911995 2000 20006170 LK23
210 Mattburger, Pia 2053329 2000 20058341 LK23
211 Scheika, Joelle 2057440 2002 20258070 LK23
212 Ernst, Luise 1993616 2001 20155835 LK23
213 Breithecker, Jule 1937844 2002 20255645 LK23
214 Moerters, Kira 2103930 1992 29253827 LK23

Herren 30

Namentliche Mannschaftsmeldung im Sommer 2018

Herren 30, Bezirksklasse B, Gruppe A, 1. Mannschaft
Mannschaftsführer: Zöller, Christian
Tel.-p.: 0179/1490377

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang ID-Nr. LK
101 Habersaat, Michael 835912   1982 18203114 LK13
102 Goedecke, Julius 1297387 1988 18850402 LK13
103 Schollmeier, Andreas 884856 1983 18303020 LK15
104 Müller, Marian 1641580 1977 17702429 LK16
105 Schunk, Tristan 828774 1982 18203158 LK17
106 Sturzmann, Oliver 1771693 1981 18103198 LK18
107 Masnitza, Jan-Paul 1219182 1988 18805016 LK18
108 Kirchhoff, Bastian 1762229 1981 18103129 LK19
109 Klapdor, Thomas 825712 1980 18004137 LK21
110 Zöller, Christian 705548 1980 18002948 LK21
111 Heugel, Philipp 1967850 1979 17903738 LK21
112 Marquardt, Dustin 1009515 1980 18062295 LK21
113 Wiecki, Dennis 1828885 1982 18203421 LK23
114 Kolassa, Robert 1003161 1985 18503102 LK23
115 Groß, Raphael 1552119 1982 18203212 LK23
116 Kolassa, Stefan 900898 1983 18303001 LK23
117 Griebenow, Thomas 1866760 1976 17601614 LK23
118 Schweinsberg, Chris 1680948 1986 18603676 LK21

Herren 60 I

Namentliche Mannschaftsmeldung im Sommer 2018

Herren 60, Bezirksliga, Gruppe A, 1. Mannschaft
Mannschaftsführer: Rose, Alfons
E-Mail-p.: alfonsrose@hotmail.com
Handy: 0171/2132547

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK
101 Sturzmann, Rainer 345740 1954 15403836 LK15
102 Roosen, Rainer 627951 1954 15404066 LK16
103 Meyer, Gerd 1316217 1945 14503077 LK16
104 Dr. Zastera, Peter 391812 1956 15603691 LK17
105 Rose, Alfons 286508 1949 14904670 LK17
106 Brüx, Hans-Jürgen 627458 1956 15603540 LK18
107 Heine, Christian 1058563 1956 15603771 LK18
108 Bihn, Heinz-Peter 1058575 1953 15303955 LK19
109 Rennmann, Jürgen 1001735 1956 15603886 LK21
110 Haberkorn, Günter 117013 1953 15303800 LK23
111 Struckmeyer, Udo 573826 1953 15303912 LK23
112 Kreuzer, Thomas 1716517 1956 15603828 LK23
113 Wigger, Jörg 635637 1957 15703505 LK23